Конкурс

Фонд Capacity Building объявляет творческий конкурс рисунка, фотографии или видео среди детей от 6 до 16 лет.

Сроки проведения конкурса: с 19 октября по 1 ноября 2020 года.

Конкурс инициирован по книге «Мальчик, который говорил с Землей» получившей Премию Независимых Книгоиздателей за детские книги с иллюстрациями (для всех возрастов) (Independent Publisher Book Award for Children’s Picture Books (All ages)). К участию приглашаются дети от 6 до 16 лет которые могут отправить свои работы по темам «Защита экологии» и «Поиск счастья». Книгу можно прослушать и прочитать на образовательном сайте http://bilimbulagy.org.

Условия конкурса:

  • Опубликовать работы онлайн на личных страницах в Instagram, Facebook отметив страницу @capacitybuildingfoundation и добавив хэштег #bilimbulagyorg до 1 ноября 2020 года.
  • Отправлять рисунки, фотографии в формате “jpg”и “bmp”, минимальный размер составляет 800 x 600 пикселей + краткое пояснение к работе – идея рисунка/фотографии (текст не более 4 строк). Интересное описание увеличит шанс на победу. Видео в формате mp4, минимальный размер 1080 пикселей+ краткое пояснение к работе.
  • Принимаются работы в виде: рисунков, фотографий, плакатов, коллажа и других методов, в которых автор хочет отразить свою идею.
  • Конкурсные работы будут выставляться онлайн на странице фонда. Лучшие работы будут отобраны и авторы будут награждены призами.
  • Участники могут также отправлять свои работы на capacitybuildingasia@gmail.com с краткой информацией и контактными данными участника конкурса.

Конкурс проводится в рамках программы «Перевода книг» посольства США в Кыргызстане. Целью данной программы является развитие культуры и образования посредством поддержки издательских инициатив.

Visits: 1